Понедельник, 17.12.2018, 22:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


    Муниципальное автономное учреждение 
дополнительного образования 
детско-юношеская  
спортивная школа № 10  
  муниципального образования город-курорт Анапа  
 Адрес: Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Омелькова, 30  

 тел: (886133) 2-74-52,  e-mail: sportshkola_10@mail.ru 


Главная » 2018 » Май » 22 » Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике
12:34
Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике

С 18 по 21 мая 2018 г. в г. Геленджик проходили Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Весенние ласточки» среди девушек 2003 г. рождения и моложе.

Анапу представляли воспитанницы отделения художественной гимнастики МАУ ДО ДЮСШ № 10.

Гимнастки художницы достойно выступили на данных соревнованиях и заняли следующие места:

По программе кандидатов в мастера спорта в соревнованиях групповых упражнений анапские гимнастки под руководством тренера-преподавателя Адамовой Екатерины Анатольевны заняли 1 место: Карелова Татьяна, Семенихина Ангелина, Тютрина Белла, Джумоляк Анастасия, Олейникова Екатерина, Головлева Анастасия.

Краснодарский край представляли 10 команд групповых упражнений по программе КМС. Команды г. Краснодар, Новороссийск, Геленджик, Темрюк, Анапа.

По программе 1 спортивного разряда в соревнованиях групповых упражнений анапские гимнастки под руководством тренеров-преподавателей Шевченко Светланы Александровны, хореографа Бирюковой Оксаны Анатольевны, Адамовой Екатерина Анатольевны заняли 3 место: Миропольская Дарья, Пронина Дарья, Бирюкова Елизавета, Данилина Алина, Баева Надежда, Ишметова Алина.

Краснодарский край представляли 7 команд групповых упражнений по программе 1 сп. разряда.

По программе 3 спортивного разряда в соревнованиях групповых упражнений анапские гимнастки под руководством тренера-преподавателя Шевченко Светланы Александровны, хореографа Бирюковой Оксаны Анатольевны заняли 2 место: Громыко Ева, Данилина Диана, Зиманова Екатерина, Кузнецова Владислава, Пак Елизавета, Чуйкова Ольга.

Так же в групповых упражнениях по программе 1 юн. разряда заняли 3 место воспитанницы тренера-преподавателя Зонинштейн Софии Игоревны: Биюкьян Виолетта, Варданян Светлана, Зима Кристина, Хитрова Евгения, Шпак Полина.

 

Просмотров: 111 |  Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Анкетирование

Как Вы оцениваете качество условий осуществления деятельности образовательного учреждения, в котором обучается Ваш ребенок (дети).

Результаты анкетирования

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Друзья сайта

  • МИЦ Новости России

  • Управление образования г-к Анапа

  • Министерство спорта РФ

  • Министерство образования и науки РФ

  • Министерство образования и науки Краснодарского края

  • Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz