Понедельник, 17.12.2018, 22:53

Главная » 2018 » Январь » 18 » Мастер-класс от тренеров сборной России по пляжному волейболу
Мастер-класс от тренеров сборной России по пляжному волейболу

16 и 17 января в МАУ ДО ДЮСШ №10 проходил МАСТЕР-КЛАСС ОТ ТРЕНЕРОВ МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ по пляжному волейболу Мастер класс проводиться в рамках обучающей программы по волейболу, для построения в сознании будущих игроков модели эффективной игры, теоретико-методические, организационно-практические, биомеханические и биологические аспекты модели. Тема: " Групповые командные действия в защите" Что необходимо волейболисту в процессе достижения результатов. Участники мастер-класса - воспитанники МАУ ДО ДЮСШ №10, мальчики, юноши и девушки, тренеры Чирикова Наталья Алексеевна, Феофанова Вероника Вячеславовна, директор Филофеева Нина Николаевна, Скородинский Сергей Анатольевич, Гогунская Галина Федосьевна. Макрогузов Алексей Васильевич - старший тренер женской сборной Краснодарского края по пляжному волейболу, специалист спортивной мужской сборной команды России. Старшая дочь в Макрогузова Екатерина Алексеевна капитан сборной Краснодарского края, средняя дочь Надежда Алексеевна - игрок национальной сборной России, игрок сборной Краснодарского края, по пляжному волейболу. Чухненков Юрий Николаевич-старший тренер юношеской сборной Санкт-Петербурга по пляжному волейболу, мастер спорта, специалист спортивной мужской сборной команды России.

Просмотров: 96 |  Теги: | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2018  »