Среда, 23.05.2018, 10:28

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Открытый Кубок города-курорта Анапа по волейболу среди женщин
Открытый Кубок города-курорта Анапа по волейболу среди женщин

25 февраля 2018 года на базе МАУ ДО ДЮСШ № 10 состоялся регулярный открытый  Кубок города-курорта Анапа по волейболу среди женщин. В турнире приняли участие 5 команд, две команды из Анапы «Виктория 1» и «Виктория 2», две команды из города Краснодара "Надежда", "Мегаспорт" и одна команда с города Крымска "Крымчанка". В нелегкой борьбе места распределились следующим образом:

1 место – г-к Анапа «Виктория-1»

2 место - г.Краснодар «Мегаспорт»

3 место - г-к Анапа «Виктория – 2»

4 место- г.Крымск «Крымчанка»

5 место - г.Краснодар «Надежда»

Организаторами турнира выступили МАУ ДО ДЮСШ № 10, директор Филофеева Нина Николаевна, УФК и С муниципального образования  города-курорта Анапа, АГОО    " Федерация волейбола", партнер соревнований, компания "Мегаспорт" г. Краснодар, Денисенко О.В. Кубки и грамоты были предоставлены УФК и С МО г-к Анапа, ценные призы от АГОО Федерация волейбола (Верстунин В.П., Панов А.А.) получили лучшие молодые игроки: лучший связующий игрок Соловьева Алла команда «Надежда» г. Краснодар, лучший защитник Викторова Анастасия «Виктория 2» г.Анапа, лучший нападающий Дедова Александра г. Крымск, так же за волю к победе профессиональным мячом MVA 200 была награждена команда г. Крымск, команда победителей получила в награду мяч MVA 300. За многолетний труд букет роз и теплые слова Федерация волейбола подарила ветерану спорта, ветерану труда, заслуженному работнику образования Фроловой Вере Павловне. Партнер  соревнований компания Мегаспорт г. Краснодар ценными призами, комплектами волейбольной формы, были награждены лучшие игроки: Лучший нападающий: Ковалёва Екатерина г. Анапа команда «Виктория -1», Лучший связующий: Гунькина Юлия «Мегаспорт» г. Краснодар, лучший защитник Смаглюк Феофания «Виктория-1» г. Анапа.

Просмотров: 74 |  Теги: | Рейтинг: 5.0/1

Как Вы оцениваете качество работы образовательной организации,в которой Ваш ребенок, учится

«  Февраль 2018  »